26 октября в ДОУ прошло Общее Родительское собрание

30.10.2018

26 октября в ДОУ прошло Общее Родительское собрание на котором были затронуты темы: готовность детского сада к новому учебному году, родительская плата, задачи  детского сада на 2018/19 учебный год, образовательные программы, безопасность пребывания детей в детском саду, охрана жизни и здоровья детей, наличие прививок у детей, организация питания.

Началось собрание с небольшого концерта наших воспитанников «Маленькие звёзды», затем по предложенным темам выступили : Сингеева Т.А. подвела итоги летней оздоровительной работы, заведующий МБДОУ Янц Л.П. подвела итоги прошлого года и осветила тему готовности ДОУ к новому учебному году. Была выражена благодарность родителям, оказавшим помощь группам в процессе подготовки к новому учебному году, был утверждён состав родительского комитета ДОУ. С особенностями образовательного процесса в детском саду всех познакомила старший воспитатель Дубинина З.И. По вопросу  «Организация охраны жизни и здоровья детей» выступила медицинская сестра ЦРБ Синюшкина Т.Б. Завершилось Собрание – Осенней ярмаркой, на которой родители воспитанников показали своё мастерство в кулинарии. Со всеми приобретёнными сладостями, родители направились на чаепития, которые состоялись на группах.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2018