УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ ЦРР - Д/С "Медвежонок" открыт бесплатный консультативный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог:проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей; окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей.

Медицинская сестра:проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Воспитатели:проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультативный пункт работает1 раз в месяц (последний четверг месяца) с 15.00 — 17.30

Специалисты Консультативного пункта могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.

На консультацию к специалистам можно записаться:

· В журнале Консультативного пункта по адресу: п. Таксимо, ул. Латвийская д.19

· По телефону: 55-5-00; 55-4-40 (с 8.30 — 18.00)

· По электронной почте:mdou.medved@gmail.com

Но, если у Вас нет возможности посетить наш Консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 55-4-40 или отправить свои вопросы по электронной почте: mdou.medved@gmail.com и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Информация о Консультативном пункте

Полное наименование МБДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад «Медвежонок»Хочу такой сайт

Адрес юридический

671560, п. Таксимо, ул. Латвийская, 19

Адрес фактический

671560, п. Таксимо, ул. Латвийская, 19

Контактные телефоны

55-5-00; 55-4-40

Янц Любовь Петровна

КП работает в ДОУ по утвержденному графику

Старший воспитатель, педагог-психолог: Минибаева Ирина Николаевна,

учитель-логопед: Новикова Наталья Владимировна, медицинская сестра: Синюшкина Татьяна Борисовна, музыкальный руководитель: Личман Елена Николаевна, руководитель по физическому воспитанию: Карнаухова Татьяна Михайловна

Воспитатели: Кирилина Татьяна Константиновна Рейзвих Ирина Иннокентьевна, Мясникова Елена Валентиновна.

Формы работы

- индивидуальное консультирование родителей (законных представителей) в отсутствие ребенка;
- групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
- ответы на обращения родителей, заданные по телефону, электронной почте, на сайте

Порядок консультации

Прием родителей (законных представителей) по предварительно составленному графику.
Родители (законные представители) сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Положение о консультативном пункте дошкольной образовательной организации 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптация ребенка в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Искусство быть родителем..pdf (скачать) (посмотреть)
Как устроить Новогодний праздник дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Ладушки, ладушки или развитие мелкой моторики координации рук у детей младшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация двигательной активности дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие познавательного интереса через легоконструирование.pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультурный уголок в домашних условиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей музыкального руководителя. Почему дети не поют . .pdf (скачать) (посмотреть)
План работы КП.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Здоровые дети в здоровой семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации Учимся кататься на лыжах.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация О музыкальных способностях детей.doc (скачать)
Консультация Пойте детям перед сном.docx (скачать)
Как пробудить в ребёнке тягу к перекрасному. Подготовительная гр.doc (скачать)
Консультация О музыкальных способностях детей..doc (скачать)
Консультация Любит ли петь ваш малыш.doc (скачать)
Консультация для родителей Классическая музыка-детям.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для родителей.Классическая музыка -детям

театр.jpg

Консультация музыкального руководителя для родителей "Домашний театр"

Музыкальное воспитание в семье.

Памятка для родителей о музыкальном развитии детей раннего возраста