31.05.2019

30 и 31 мая прошли Выпускные утренники на подготовительных группах «Звёздочка» и «Облачко». К праздничной атмосфере утренников примешивалась лёгкая грусть от скорого расставания с любимым детским садом, прощаясь с которым, ребята читали трогательные стихи со словами благодарности педагогам и всем сотрудникам. Весёлые песни и танцы, зажигательное исполнение оркестра детских музыкальных инструментов, подняли настроение и ребятам и зрителям. Сказочные персонажи - Королева Знаний и Дюдюка Барбидокская - провели с ребятами и их родителями весёлые игры и конкурсы, которые показали, что к школе готовы и дети, и родители. В завершении праздника , после исполнения  трогательного прощального танца, ребятам вручили шары желаний, которые они вместе с родителями запустили возле центрального входа в детский сад.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2019Хочу такой сайт