С 21 по 25 сентября в МБДОУ ЦРР- Д/С «Медвежонок» прошла Неделя безопасности. 23 сентября в Центре Безопасности ДОУ прошло развлечение для воспитанников средней группы «Наш друг-светофор».

С 21 по 25 сентября в  МБДОУ ЦРР- Д/С «Медвежонок» прошла Неделя безопасности.

23 сентября в Центре Безопасности ДОУ прошло развлечение для воспитанников средней группы «Наш друг-светофор».В специально оборудованном кабинете ребят встретила «девочка Катя», вместе с которой ребята,  в игровой форме, закрепили правила поведения при переходе через дорогу и значение дорожных знаков. Особенно ребятам понравилось быть самим участниками движения: кто-то стал пешеходом, кто-то водителем, а регулировал движение на перекрёстке «инспектор ГИБДД» в форме и с жезлом.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2020