С 2 по 20 ноября в нашем детском саду прошёл конкурс семейного творчества «Дорожка здоровья»

20.11.2020

С 2 по 20 ноября в нашем детском саду в рамках реализации задач по охране и укреплению здоровья детей путем создания целостного здоровьесберегающего пространства в активном взаимодействии с родителями прошёл конкурс семейного творчества «Дорожка здоровья».  Родители воспитанников приняли активное участие в изготовлении дорожек здоровья   и представили  членам жюри разнообразный ассортимент оздоровительных дорожек, изготовленных своими руками.  Каждая дорожка была по-своему оригинальна и интересна. Все дорожки, которые были представлены, соответствовали санитарно - гигиеническим требованиям,  эстетически оформлены с интересным дизайнерским решением. По итогам конкурса  были присуждены призовые места по каждой возрастной группе:

Васянович Любовь Петровна

Бакирова Екатерина Николаевна

Дубинина Зоя Ивановна

Опанасенко Марина Евгеньевна

Левченко Елена Валентиновна

Романова Кристина Игоревна

Мункоева  Светлана ЮрьевнаХочу такой сайт

Пешкова Анастасия Андреевна

Осипова Любовь Васильевна

Ковалева Виктория Михайловна

Мустафина Наталья Геннадьевна

Большое Спасибо  всем участникам конкурса!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2020