09.12.2020

9 де   9 декабря в детском саду прошли Конкурсы Чтецов «Разукрасим мир стихами» на старшей и подготовительной группах. Ребята выразительно прочитали полюбившиеся стихотворения, самые успешные исполнители были удостоены почётных грамот.

В старшей группе «Радуга» :

1 место заняла Охотникова Анастасия;

2 место-Ерофеева Анна и Зайцев Арсений;

3 место- Беляк Мария, Цыденов Тамир, Бакиров Глеб.

В подготовительной группе «Звёздочка»:

1 место- Точиакин Даниил, Сагалаева Саяна, Сокольников Степан;Хочу такой сайт

2 место- Плешкова Василиса, Сёмкин Сергей, Тюленева Ульяна.

Поздравляем победителей!

Рейтинг: . Оценили: .