Работа по выявлению и развитию способностей воспитанников

07.09.2020

При организации образовательной деятельности по выявлению и развитию способностей детей реализую программы  дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в рамках кружка «Фитнес - Данс» (для детей 4-6 лет) для развития ловкости и координации движений, функции равновесия и вестибулярного аппарата, для укрепления мышц тела, для увеличения гибкости и подвижности в суставах посредством фитбол-аэробики.

«Степ –Данс» (для детей 6-7 лет) для создание условий,  для укрепления здоровья и разностороннего развития личности дошкольника средствами оздоровительной степ-аэробики.

ПРОГРАММА ФИТНЕС-ДАНС.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Степ-Данс.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к дополнительной программе Фитнес-Данс.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.01.2021