5 мая в детском саду прошло развлечение «Пасхальные гуляния»

05.05.2021

5 мая в детском саду прошло развлечение «Пасхальные гуляния». Вместе с «Марьей-искусницей» ребята стали участниками празднования Пасхи, узнали о истории возникновения  праздника и о пасхальных традициях. На празднике ребята исполнили на ДМИ шуточную народную песню, девочки поводили хоровод с платками , прозвучали озорные частушки,   а в весёлых  соревнованиям  по катанию яиц поучаствовали все желающие.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2021Хочу такой сайт