30.05.2021

30 мая в детском саду прошёл Выпускной праздник для группы «Звёздочка» - «До свидания, детский сад!». Проводить детей в школу пришла Мэри Поппинс, которая устроила ребятам небольшие весёлые испытания и убедилась в том, что ребята в детском саду приобрели все необходимые знания. А «случайно» попавшие на праздник Кот Базилио и Лиса Алиса поучаствовали с выпускниками в забавных играх и эстафетах. Задорные танцы , весёлые песни про детский сад и школу создали атмосферу праздничности и веселья. Прозвучало много трогательных слов от воспитанников в адрес воспитателей, педагогов и всех сотрудников детского сада. Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке, заведующий ДОУ Любовь Петровна Янц поздравила каждого выпускника и выразила благодарность всем родителям за воспитание детей и активное участие в жизни нашего детского сада.

В добрый путь, наши дорогие выпускники!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2021