28.05.2021

28 мая в ДОУ прошёл традиционный майский субботник по озеленению территории, который органично вписался в поселковую акцию «Посади дерево».  Выпускники , вместе с родителями, традиционно посадили  ёлочки в «аллею выпускников» , а педагоги , родители и воспитанники других групп озеленяли участки групп, экологическую тропу  и другие зоны территории детского сада. Субботник прошёл очень дружно и организованно, совместная с родителями посадка деревьев доставила детям большое удовольствие.

Большое СПАСИБО всем, приявшим участие!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.06.2021