1 октября в музыкальном зале детского сада состоялись тематические мероприятия -«Бабушку и дедушку очень я люблю», посвящённые Дню пожилого человека , для старшей и подготовительной групп

01.10.2021

1 октября в музыкальном зале детского сада состоялись  тематические мероприятия -«Бабушку и дедушку очень я люблю», посвящённые Дню пожилого человека , для старшей и подготовительной групп.

Ребята  узнали о истории появления этого праздника, рассказали о своих любимых бабушках и дедушках, читали про них стихи , исполняли песни и танцы . Особое внимание было уделено беседе о том, как следует относиться к людям старшего поколения, и чем ребят могут им помочь. Дети с удовольствием поучаствовали в весёлом конкурсе, примерив на себя роль бабушки и дедушки, собирающих внука на прогулку. А в завершении мероприятия ребята записали небольшое видеопоздравление для своих бабушек и дедушек, в котором показали ,какие замечательные сувениры они сделали к празднику своими руками.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2021