14 и 15 октября на всех возрастных группах прошли Осенние праздники

15.10.2021

14 и 15 октября на всех возрастных группах прошли Осенние праздники. К малышам на праздник пришли лесные обитатели -Мишка и Зайка, с которыми дети танцевали и играли. Ребята старшей группы  столкнулись с весёлым «огородным Пугалом», а воспитанники подготовительной группы помогли спасти урожай от хитрой «гусеницы Хрумстильды». И конечно же, самой желанной гостьей на всех праздниках стала красавица-Осень, которая с удовольствием слушала стихи и песни, подготовленные ребятами, смотрела весёлые танцы, а в заключении праздника преподнесла детям свои осенние дары-наливные яблочки.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.11.2021Хочу такой сайт