9 декабря по средствам ЗУМ на базе МБДОУ ЦРР-Д/С «Медвежонок» было проведено методического объединения дошкольных работников по теме: «Модернизация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в направлении «Здоровьесбережение».

09.12.2021

9 декабря по средствам ЗУМ  на базе  МБДОУ ЦРР-Д/С «Медвежонок» было проведено методического объединения дошкольных работников по теме: «Модернизация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в направлении «Здоровьесбережение».

Педагоги нашего образовательного учреждения представили вниманию коллег опыт работы в этом важном направлении.  Теоретическую часть представила старший воспитатель Кирилина  Татьяна Константиновна , озвучив доклад по теме МО.

В практической части были представлены  видеозаписи следующих мероприятий :

1.Игровая образовательная ситуация для детей 2 младшей   группы «Путешествие в мир эмоций», которую провела воспитатель Дубинина З.И

2.Режимный момент старшая группа «Закаливание после сна», который показала воспитатель  Феликсова А.И.

3.Игровая образовательная ситуация для детей 2 младшей   группы «В гостях у гномов»

с использованием музыко -  и фито терапии в сенсорной комнате, которую провела музыкальный руководитель  Личман Е.Н.

4. ООД по физическому воспитанию в подготовительной группе «Приключение в Африке», которое продемонстрировала инструктор по физической культуре Карнаухова Т.М..Хочу такой сайт

Каждое мероприятие сопровождал самонализ педагога. Наши коллеги , заранее просмотревшие видеоматериалы, дали высокую оценку поделанной коллективом работе в этом важном для гармоничного воспитания ребёнка направлении.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2022