Выставка поделок "Осенняя сказка"

29.10.2021

С 12 по 22 октября в ДОУ прошла Выставка поделок из природных материалов «Осенняя сказка». В которой активное участие приняли дети совместно с родителями. Выставка получилась замечательная, на разный вкус и цвет: аппликация из листьев, поделки из овощей и фруктов, интересные зверята из шишек. Очень оригинальные работы, удивляет разнообразие и творческий подход к работам, кажется, что никогда не иссякнет фантазия детей и их родителей. Полюбуйтесь вместе с нами замечательными поделками!

Дата создания: 13.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2022