Фотовыставка "Мамина улыбка"

3 марта в ДОУ открылась фотовыставка «Мамина улыбка».

Хорошей традицией в нашем ДОУ стала организация фотовыставок на различные темы. В преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного Международному женскому дню, в нашем саду была организована фотовыставка «Мамина улыбка». Очень трогательные и красивые фото мам со своими детьми были размещены на стенде. На всем протяжении работы выставка пользовалась популярностью среди воспитанников детского сада. Спасибо всем, принявшим участие в выставке!

Дата создания: 13.03.2022

Дата обновления: 13.03.2022