Смотр - конкурс "Лучший центр здоровья"

29.10.2021

С 04 по 29 октября в нашем детском саду в рамках реализации задач  по обеспечению организации и содержания здоровьесберегающего пространства в группах, как одного из главных факторов формирования у детей основ здорового образа жизни, побуждение воспитателей к творческой деятельности, обмену педагогическим опытом, формирование у детей навыков здорового образа жизни и просвещение родителей, прошел смотр – конкурс «Лучший центр здоровья», где наша группа заняла II место.

Дата создания: 13.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2022