Физкультурный праздник « В Стране Здоровых ребят»

12.09.2022

8 сентября перед зданием ДОУ прошёл физкультурный праздник « В  Стране Здоровых ребят», в котором приняли участие воспитанники  всех  возрастных групп.

В путешествие по этой чудесной стране ребята отправились вместе с клоунами Клёпой и Ириской. Дети объяснили незадачливому Клёпе, как важно вести здоровый образ жизни, что значит-«правильное питание» и  почему витамины полезны для здоровья. А весёлые игры и эстафеты на свежем воздухе не оставили равнодушными ни одного ребёнка

Дата создания: 25.11.2022

Дата обновления: 25.11.2022