развлечение к Дню Пожилого человека «Бабушка рядышком с дедушкой»

31.10.2022

7 октября в музыкальном зале прошло тематическое развлечение к Дню Пожилого человека «Бабушка рядышком с дедушкой», на котором дети нашей группы   не только расширили своё представление о праздниках, но и узнали историю возникновения этого праздника. Стихи и песни о бабушках и дедушках, с такой любовью исполненные  ребятами, несомненно,  способствовали  формированию у детей убеждение в  важности семьи, значимости каждого члена семьи и послужили воспитанию уважительного  отношение к пожилым людям. Так же ребята приготовили своим любимым бабушкам и дедушкам занимательные сувениры, которые подарили  в семейном кругу.

Дата создания: 25.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2022