27 октября Экскурсия в МБО ДО ЦДОД "Созвездие" и в МБУ ДО «ДЮСШ»

31.10.2022

27 октября наша группа  побывала на экскурсии в Центре дополнительного образования детей «Созвездие»( МБО ДО ЦДОД "Созвездие"). В начале экскурсии ребята посетили краеведческий музей, где экскурсовод продемонстрировала различные экспонаты и рассказала  о истории основания нашего посёлка, о традициях коренного населения,  о символе Таксимо -  самолёте первопроходцев. Живописные экспонаты и занимательный  рассказ гида пробудил у ребят неподдельный интерес к краеведению. Затем ребята  посетили спортивную школу : ребята попробовали сразиться на боксёрском ринге,  посетили большой спортзал, где проходят тренировки по баскетболу, волейболу и футболу. Девочкам больше всего понравился зал, где занимаются различными видами аэробики, в том числе- аэройогой, аэробикой на гамаках. Всем ребятам очень захотелось записаться в различные спортивные секции, что они, несомненно , и сделают, когда станут чуть постарше. В целом, экскурсия ребятам очень понравилась, подарила много ярких впечатлений, а кого-то, возможно, направила на путь освоения новых увлечений.

Дата создания: 25.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2022