Летние новости ДОУ.

05.09.2018

В летнее время работа с детьми ДОУ велась по плану летней оздоровительной работы. Каждый день был посвящён определённой теме. Открылся летний сезон «Праздником Детства», который прошёл 1 июня. В течении лета были проведены различные выставки. К тематическим дням : День дерева, День мяча, День часов ,были проведены выставки поделок: «Поделки из дерева» , «История часов», « История мяча». В День архитектуры состоялась экскурсия по посёлку, ребята посетили памятник первопроходцам Таксимо.

Состоялись выставки рисунков : «По морям-по волнам», «Цветы - в цветах радуги», «Моя семья-моё богатство», а так же прошла фотовыставка «Отдых в кругу семьи». Летний период был насыщен множеством интересных для детей мероприятий , направленных не только на художественно-эстетическое и интеллектуальное развитие, но и способствующих укреплению здоровья воспитанников. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика на улице, закаливание во время прогулки и после сна, проводились праздники здоровья - «Солнце , воздух и вода - наши лучшие друзья», «Витамины я люблю, быть здоровым я хочу». Завершилась летняя оздоровительная работа музыкально - спортивным праздником «До свиданья, лето».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.09.2018