Каманина Елена Николаевна

Должность: воспитатель

Преподаваемые дисциплины: все образовательные области Образовательной программы МБДОУ ЦРР-Д/С «Медвежонок»

Образование: средне-специальное

Квалификация: нет

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Наименование направлений подготовки и (или) специальности:

1987 г. - Улан-Удэнское культурно-просветительское училище

Специальность: Режиссура массовых представлений

Квалификация: Режиссер

Данные о профессиональной переподготовке:

2020 г. - «Актион - МЦФЭР»

Специальность: "Педагогика и дошкольного образования"

Данные о повышении квалификации:

2020 г. - ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт – Петербург, Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: переосмысление роли и задач в образовательной программе дошкольного образования "Детство", 72 часа.

2021 г., ООО «Информация и практика», г. Москва, «Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов.

Стаж работы по специальности: 6 лет

Награды: 2017 г. - Почетная грамота главы Муниципального образования  Муйский район «За эффективный труд и личный вклад в образование, воспитание и развитие подрастающего поколения Муйского района»Хочу такой сайт