28.09.2019

Консультация Использование методов арт-терапии в работе с детьми дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Проектная познавательно-исследовательская деятельность по экологическому воспитанию в соответствии с ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «Метеорологическая площадка в ДОУ».pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий мероприятия- Открытие метеоплощадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация музруководителя для воспитателей Вопросы сотрудничества.docx (скачать)
Консультация музруководителя для воспит Музыкотерапия.docx (скачать)
Консультация муруководителя для воспитателей «Организация подготовки детей к празднику и педагогическая позиция при проведении праздника».doc (скачать)
Консультация музруководителя для воспитателей Роль воспитателя в самостоятельной музыкальной деятельности дошкольников.docx (скачать)

Здоровьесбережение.jpg

Здоровьесберегающие технологии в ДОУ по ФГОС. Формы и методы работы по здоровьесбережению.

04.11.2020

музруководитель2.jpg

Консультация для педагогов «Роль воспитателя на НОД по музыке ( музыкальных занятиях) и праздниках ( по ФГОС)».