Новикова Наталья Владимировна

Должность: Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: все образовательные области Образовательной программы МБДОУ ЦРР-Д/С «Медвежонок»

Образование: средне - специальное

Квалификация: высшая квалификационная категория

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Наименование направлений подготовки и (или) специальности:

2005г – МОиН РБ «Бурятский республиканский педагогический колледж»

Специальность: Преподавание в начальных классах

Квалификация: Учитель начальных классов

Данные о профессиональной переподготовке:

2020 г – «Актион - МЦФЭР»

Специальность: «Педагогика и дошкольного образования »

Данные о повышении квалификации: 2020 г., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт – Петербург, «Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие дошкольника», 72 часа.

2020 г., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г. Санкт – Петербург, «Психолого – педагогическое сопровождение инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации», 72 часа.

2021 г., Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика», г. Москва, «Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 часов.

Стаж работы по специальности: 15  лет

Награды: 2015 г - Почетная грамота МОиН Республики БурятииХочу такой сайт